Пятница, 27.06.2025, 08:41
| RSS
Меню сайта
Детские рамки
Наша кнопка
Мы будем Вам признательны, если Вы установите нашу кнопку у себя на сайте.
 

 
Новое на сайте
» Детские шаблоны для фотошопа девочкам – Нарядные платья
» Фотокнига для фотографий – Нарисую я портрет
» Шаблоны для фотомонтажа женские – Летние наряды
» Детский шаблон для фотошопа – С олененком
» Двд обложка для диска - Роскошная свадьба
» Парный шаблон для фотошопа – Историческая пара
» Свадебно-романтическая фотокнига - Роскошь
» Женский шаблон для фотошопа – Винтажное фото
» Шаблон женский для фотошопа - Бальное платье золотое
» Универсальная фотокнига - Семейные мемуары
  Рады видеть вас на странице полной новости материала Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс, проще говоря, эта страничка предназначена для бесплатного скачивания или же вы можете оставить свой отзыв, комментарий о материале Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс. Должны заметить, что добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, поэтому чтобы добавить комментарий вам придётся пройти не сложную регистрацию.
  И так, вы находитесь на страницы материала Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс, значит, он вас заинтересовал, вы можете скачать его совершенно бесплатно и без регистрации. В основном у нас используются популярные, всем хорошо известные файлообменники такие как: Letitbit.net, Depositfiles.com и Turbobit.net. Поэтому проблем с бесплатным скачиванием у вас не возникнет. Просто выберите из предложенных файлообменников, тот, который вам наиболее удобен, и смело можете скачать Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс бесплатно и без регистрации. Остаётся лишь дождаться полной загрузки материала Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс и вы полноценно можете использовать его в нужных вам целях, а так же хотим предложить вашему вниманию посмотреть на новые Видео уроки, уверенны вы обязательно найдёте для себя что-то интересное и оригинальное. Мы же в свою очередь приложили максимум усилий, чтобы предложить вам только лучший и качественный материал.
  Приятного время провождения!

Главная » Все для Фотошопа » Видео уроки » Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс

Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс

Создание даже сложных материалов в 3Ds Max и V-Ray может стать для вас быстрым и понятным! В этом курсе Иван Никитин по шагам показал как создавать простые, сложные и очень сложные материалы, начиная с самых основ.
Вы научитесь созданию любых материалов и ваши работы выйдут на новый уровень. Потому что иначе быть не может, если вы пройдете данный курс. Аналогов данному курсу нет ни в России, ни за рубежом. (по мнению автора)

За время курса участники сделали более 3200 изображений!!! И это только финальные работы второго и третьего модуля курса! Хотите повторить успех финалистов и научиться быстро создавать материалы любой сложности? Изучите записи курса!

Содержание:
Часть 1
Основные параметры материалов, базовая часть.
Это книга, в которой показано на примерах и написано все, что нужно знать об основах материалов. Для многих участников это руководство стало настольной книгой, как справочник.
Готовая система по организации вашей работы. Если все упорядочить и настроить как здесь написано, то у вас все будет получаться гораздо быстрее.
Photoshop+3Ds Max при создании текстур
Поиск текстур в интернет
Создание текстур из фото
Создание бесшовных текстур
Создание текстур для бампа, дисплейс, отражения и прозрачности
Редактирование и смешивание нескольких текстур

Часть 2
Создание реалистичных материалов средней сложности
Разбор дополнительных сложных параметров, которые нам понадобятся в этой части
Шаблоны и типовые значения параметров разных материалов
Особенности и типовые значения для каждого типа материалов
Дерево — матовое, полированное, под лаком и без, шлифованное и грубое
Паркет — отдельная большая тема. Разные способы создания красивого реалистичного паркета до мелких деталей.
Металлы — матовые, полированные — хром, сталь, медь, латунь, золото, серебро, алюминий и другие
Стекло — прозрачное, матовое, полупрозрачное, с рисунком, цветное, тонированное и т.д.
Пластик — матовый, глянцевый, прозрачный, цветной, акрил
Плитка, мозаика, полированный камень
Кирпичи и камни
Различная краска
Разные ткани, рельеф и складки на тканях
Кожа — гладкая, грубая, матовая и глянцевая

Часть 3
Продвинутые сложные материалы. Больше реализма и эффекта в результате
Слои пыли на объектах
Грязь, царапины, потертости, капли краски, разводы на поверхности
Сияющее золото
Шелк с переливающимся узором
Материалы бархатных и ворсинистых тканей, ковров, полотенец
Обои с составным рисунком, рельефом и разным блеском на разных участках
Состаренные, поцарапанные, ржавые металлы
Старый сколотый кирпич и камень
Состаренное дерево
Облупленная, выцветшая краска
Натуральный огонь в камине, горящая свеча
Полупрозрачные материалы с подповерхностным рассеиванием света
и многое другое
Это лучший в мире тренинг по материалам (по мнению организаторов и учеников курса). Потому что в нем собран весь мой практический опыт, а также ответы на все вопросы, которые возникли у более чем 60 человек, прошедших этот курс. Я несколько месяцев структурировал информацию о материалах, прошел все зарубежные курсы сам, и выдал выжимку самых важных практических приемов работы.

Вы научитесь созданию любых материалов и ваши работы выйдут на новый уровень. Потому что иначе быть не может, если вы пройдете данный курс.


Название: Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс
Год: 2014
Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: 724 kbps
Размер кадра: 1600x812
Аудиокодек: AAC 2.0
Битрейт аудио: 192 kbps (CBR), 2 Ch, 44100 Hz
Доп. материалы: есть
Жанр: обучение, 3Ds Max, видеокурс, дизайн
Автор (режиссер): Иван Никитин
Продолжительность: 18:58:21
Язык: Русский
Размер: 8,99 Гб
Категория: Видео уроки | Добавил: hottei83 (04.06.2015) | Рейтинг: 0.0/0
Просмотров: 449 | Теги: видеокурс, Создание сложных V-Ray, 3Ds MAX, интерьер

Посоветуйте этот материал: Создание сложных V-Ray материалов для интерьера (2014) Видеокурс своим друзьям.


Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Пятница
27.06.2025
08:41


Рамки онлайн
Случайные новости
» Клипарт - Белка
» Рамка для Photoshop - Сладкие воспоминания
» Детский шаблон для фотошопа - На бал
» Текстуры - Радужные искорки
» Рамка для Photoshop - Зимняя нежность
» Клипарт для фотошопа – Золотые элементы
» Текстуры для фотошопа - Кожа
» Обои на рабочий стол - Красивые природные ландшафты
» Клипарт для фотошопа "Слоники"
» Шаблон для фотошопа – В берёзовой роще
Облако тегов
Статистика
Сайты Фотошопа

oneonc.ucoz.ru © 2009-2025